Albert Block GmbH | Großmoorkehre 2 | 21079 Hamburg

Kontakt zur Albert Block GmbH

Großmoorkehre 2

21079 Hamburg
Tel: (040) 767 338-0
Fax:(040) 767 338-40
info@block-armaturen.de
www.block-armaturen.de

Ihre Ansprechpartner

Anne-Dore Block (Geschäftsführung)
Finanzen, Personal, Controlling
Tel. 040/767 338-31     e-mail: a.block@block-armaturen.de

Thorsten A. Block (Dipl.-Wirt.-Ing. Geschäftsführung)
Regelventile, Kesselelektronik, Kondensattechnik, Wärmetechn. Apparate
Tel. 040/767 338-37     e-mail: t.block@block-armaturen.de

Felix Schild-Young (Prokurist, Einkauf)
Beschaffung, Disposition, Rechnungswesen
Tel. 040/767 338-46     e-mail: einkauf@block-armaturen.de

Hans-Björn Ahrens (Dipl.-Ing. Vertrieb )
Absperrklappen, Regelventile, Absperrschieber, Kugelhähne mit Antrieben
Tel. 040/767 338-36     e-mail: hb.ahrens@block-armaturen.de

René Heinrichs (Vertrieb)
Ventile, Kondensatableiter, Sicherheitsventile, Pumpen
Tel. 040/767 338-45     e-mail: r.heinrichs@block-armaturen.de

Miriam Stroß (Vertrieb)
Standardprogramm kaufm. Sachbearbeitung
Tel. 040/767 338-47     e-mail: m.stross@block-armaturen.de

Thomas Walczak (Vertrieb)
Kondensatableitermessung Energietechn. Beratung
Tel. 0170/286 02 94     e-mail: t.walczak@block-armaturen.de

Torsten Sischka (Vertrieb)
Außendienst Technische Beratung
Tel. 0170/965 69 26      e-mail: t.sischka@block-armaturen.de

Heiko Maulhardt (Vertrieb)
Lagerarmaturen und Rohrleitungszubehör
Tel. 040/767 338-38      e-mail: h.maulhardt@block-armaturen.de

Tresenverkauf
Lagerarmaturen und Rohrleitungszubehör
Tel. 040/767 338-28


auch erreichbar:
HELMERS & RENCK OHG
Technischer Handel
Arbeitskleidung, Sicherheitsschuhe, Arbeitsschutzbedarf
Tel. 040/767 338-39
Industrieschläuche, technische Wartungsprodukte
Tel. 040/767 338-88      e-mail: info@helmers-renck.de

Verwendung von Cookies

Zur Bereitstellung des Internetangebots verwenden wir Cookies. Bitte legen Sie fest, welche Cookies Sie zulassen möchten.

Diese Cookies sind für das Ausführen der spezifischen Funktionen der Webseite notwendig und können nicht abgewählt werden. Diese Cookies dienen nicht zum Tracking.

Funktionale Cookies dienen dazu, Ihnen externe Inhalte anzuzeigen.

Werbe-Cookies dienen dazu, die zu Ihrem Surfverhalten passende Werbung einzublenden.