Albert Block GmbH | Großmoorkehre 2 | 21079 Hamburg

Kontakt zur Albert Block GmbH

Großmoorkehre 2

21079 Hamburg
Tel: (040) 767 338-0
Fax:(040) 767 338-40
info@block-armaturen.de
www.block-armaturen.de

Ansprechpartner

Anne-Dore Block (Geschäftsführung)
Finanzen, Personal, Controlling
Tel. 040/767 338-31     e-mail: a.block@block-armaturen.de

Dipl. Wirt-Ing. Thorsten A. Block (Geschäftsführung)
Regelventile, Kesselelektronik, Kondensattechnik, Wärmetechn. Apparate
Tel. 040/767 338-37     e-mail: t.block@block-armaturen.de

Felix Schild-Young (Prokurist) 
Einkauf, Disposition, Rechnungswesen
Tel. 040/767 338-46     e-mail: einkauf@block-armaturen.de

Dipl.-Ing. Hans-Björn Ahrens
 Absperrklappen, Regelventile, Absperrschieber, Kugelhähne automatisiert
Tel. 040/767 338-36     e-mail: hb.ahrens@block-armaturen.de

René Heinrichs
Ventile, Kondensatableiter, Sicherheitsventile, Pumpen
Tel. 040/767 338-45     e-mail: r.heinrichs@block-armaturen.de

Miriam Stroß
Standardprogramm, kaufm. Sachbearbeitung
Tel. 040/767 338-47     e-mail: m.stross@block-armaturen.de

Torsten Sischka
Außendienst, Technische Beratung vor Ort
Tel. 0170/9656926     e-mail: t.sischka@block-armaturen.de

Thomas Walczak
Kondensatableitermessung, Energietechnische Beratung vor Ort
Tel. 0170/2860294     e-mail: t.walczak@block-armaturen.de

Heiko Maulhardt
Lagerarmaturen, Rohrleitungszubehör
Tel. 040/767 338-38     e-mail: h.maulhardt@block-armaturen.de

Tresenverkauf
Lagerarmaturen, Rohrleitungszubehör
Tel. 040/767 338-28